Министерством просвещения Российской Федерации было проведено Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития суверенной национальной системы образования с руководителями всех общеобразовательных организаций и муниципальных органов управления образованием Российской Федерации под руководством Министра просвещения Российской Федерации Сергея Сергеевича Кравцова.

Запись трансляции можно посмотреть на официальной странице
ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/video-198655662_456239604