ВНИМАНИЕ!

С 20 июня по 6 июля 2023 года в рамках Всероссийского проекта "Большая перемена" состоится железнодорожное путешествие "Поезд Памяти" по историческим местам России и Республики Беларусь.
Принять участие в проекте с целью интеграции в российское образовательное пространство могут обучающиеся 10 классов (возраст 15-17 лет) общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики.
Для участия в проекте обучающимся необходимо в личном кабинете на сайте Всероссийского конкурса "Большая перемена"
до 16.00 12 апреля 2023 года подать заявку и выполнить обязательные три конкурсные задания:
-заполнить анкету участника;
-снять видеоролик, продолжительностью не более 90 секунд на тему : "Наше общее прошлое";
-написать эссе на тему : "Поезд памяти для меня это ...".
Об участии в проекте просим до 12.04.2023 проинформировать классного руководителя, педагога-организатора либо заместителя директора по воспитательной работе.