Единый урок "Без срока давности"

#МБОУ55Воспитательнаяработа
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#ГПН_2023 #безсрокадавности #19апреля2023 #безсрокадавности80 #НавигаторыДетства80
Единый урок "Без срока давности"
19 апреля День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
 Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
В 1-1 классах прошёл единый урок, в рамках которого учащиеся посмотрели видеофильм "Без срока давности". В формате видеофильма, основанного на хронике, и деловой игры учащиеся разобрались в понятиях «нацизм», «фашизм», «геноцид», изучили факты и хронику преступлений нацистов в отношении мирных жителей.