Марафон "Знание. Первые"

#МБОУ55Нашипедагоги

Педагоги Горловки стали активными участниками Федерального просветительского марафона «Знание. Первые» в Москве

Программа марафона была насыщенной, участники получили возможность посетить открытые ораторские выступления Дениса Пушилина, Дмитрия Пескова, Михаила Мишустина и других лекторов. На московской площадке в Центральном Манеже для всех участников открылся Кампус марафона «Знание.Первые», который объединил стенды партнеров Российского общества «Знание», блогерскую лаунж-зону, «Аудиториум Знания» и фотозоны, закрытый кинопоказ фильма «Вызов». Приятным дополнением к выступлениям известных лекторов страны стали арт-перфомансы таких звёзд, как Zivert, УмаТурман, Дмитрия Харатьяна, Карины Кросс и многих других.

Никита Никитюк и Наталья Захарченко, учителя горловской школы № 55, поделились с Главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным, помощником президента Российской Федерации Максимом Орешкиным и разработчиком цифрового образовательного мессенджера Сергеем Мардановым идеями и практическим опытом внедрения обновлённых федеральных образовательных стандартов в сфере образования. Такие мероприятия, как просветительский марафон «Знание. Первых», открывает молодому поколению и опытным «Флагманам образования» новые горизонты, знания, а также способствует работать и творить под девизом «Время действовать!»